ВНИМАНИЕ: ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Будем рады записать вас по телефону в Екатеринбурге 270-17-17.    

Некоторые государства требуют предоставления от граждан, обращающихся для оформления въездных виз, предоставления медицинских справок и сертификатов здоровья установленного образца. Эти документы могут быть выданы только аккредитованными медицинскими учреждениями.  

Клиника «Здоровье 365» г. Екатеринбурга аккредитована на проведение медицинского обследования для виз в следующие государства:

  • Австралия
  • Великобритания
  • Новая Зеландия
  • Южная Корея

Всё медицинское обследование может быть выполнено только в сертифицированной для этого клинике, поэтому мы не принимаем результаты анализов, исследований и осмотров, выданные другими медицинскими учреждениями - это требование посольских и консульских учреждений.

Информация по визам в Австралию.

Все лица, подающие заявление на визу в Австралию, должны соответствовать австралийским медицинским требованиям.

В нашей клинике вы можете пройти полное медицинское освидетельствование для  визы в Австралию (кровь на ВИЧ, общий анализ мочи, осмотр офтальмолога, оториноларинголога, а также врача по медицинскому освидетельствованию) + рентгенография органов грудной клетки.

С собой необходимо взять действующий заграничный паспорт,  номер ID (высылает посольство), 1  матовое фото 3,5 х 4,5, российский паспорт (для оформления документов в клинике).

По вопросу уточнения сроков действия освидетельствования и готовности визовых документов нужно обратиться в посольство - они укажут, за сколько дней до выезда нужно  подать документы.

Результаты осмотра мы отправим  по электронной системе E-Medical в посольство Австралии через 7-10 дней после прохождения  освидетельствования. 

Информация по визам в Великобританию.

Для получения визы в Великобританию необходимо пройти рентгенографию органов грудной клетки и осмотр терапевта.

Дети до 11 лет рентгенографию не проходят, дети и подростки с 11 до 18 лет - проходят.

С собой нужно взять действующий заграничный паспорт,  1 матовую  фотографию 3,5*4,5 цветную или чёрно-белую (для сертификата) и российский паспорт (для оформления в клинике).  Для детей до 10 лет необходима   амбулаторная  карта из поликлиники.

Рентгенография проводится в клинике «Здоровье 365» по адресу Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83.

Информация по визам в Новую Зеландию.

Для получения визы в Новую Зеландию на срок пребывания более 6 месяцев необходимо предоставить рентгенограмму грудной клетки Ref. NZIS1096. Для получения визы на срок пребывания в стране более 24 месяцев необходимо предоставить медицинский сертификат по форме Ref. NZIS1007, в который входят: анализ крови на ВИЧ, гепатит В, гепатит С, на сифилис, общий анализ крови, общий анализ мочи, гликированный гемоглобин, креатинин, осмотр офтальмолога, отоларинголога, доктора по медицинскому освидетельствованию и рентгенограмма органов грудной клетки. Детям до 11 лет и беременным женщинам не требуется предоставлять рентгенограмму ОГК.

С собой необходимо иметь действующий заграничный паспорт, 1 матовую фотографию 3,5 х 4,5, российский паспорт (для оформления документов в клинике).

Приём на медицинское освидетельствование производится по предварительной записи в клинике «Здоровье 365» по адресу г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83.
Документы будут готовы  в течение  7-10 дней со дня прохождения  освидетельствования.

Результаты осмотра мы отправляем по системе E-Medical. По вопросу уточнения сроков действия освидетельствования и готовности визовых документов нужно обратиться в визовый центр  -  они укажут, за сколько дней до выезда вы должны подать документы.

Информация по визам в Южную Корею.

Для  получения  медицинского сертификата в Южную Корею  необходимо пройти  рентгенографию органов грудной клетки и медицинское освидетельствование установленного образца.

С собой нужно взять действующий заграничный паспорт,  1 матовую  фотографию 3,5*4,5 - для сертификата и российский паспорт (для оформления в клинике).

Освидетельствование проводится в клинике по адресу г. Екатеринбург,  ул. Кузнечная, 83.

По результатам освидетельствования в этот же день будет выдан сертификат для посольства. Срок действия сертификата - 6 месяцев.

 

Для ускорения оформления сертификатов необходимо иметь с собой выписанные на отдельный лист ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ следующие данные:

  • полный почтовый адрес убытия из РФ (как правило, адрес проживания). Этот адрес должен совпадать с адресом, указанным в заявлении на получении визы;
  • полный почтовый адрес прибытия и нахождения в стране пребывания. Для студентов - адрес учебного заведения (не адрес общежития, проживания!), для рабочих виз - адрес организации, которая приглашает специалиста на работу, для гостевых виз - адрес проживания выезжающего, для визы невесты (супруги) - адрес проживания жениха (супруга);
  • категория визы.

ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Будем рады записать вас по телефону в Екатеринбурге 270-17-17.    

Цены

Медицинское освидетельствование граждан РФ на получение визы в Великобританию
Медицинское освидетельствование граждан РФ на получение визы в Южную Корею
Медицинское освидетельствование граждан РФ на получение визы в Новую Зеландию
Медицинское освидетельствование граждан РФ выезжающих на длительное пребывание в Австралию
Медицинское освидетельствование граждан для выезда за границу
Оформление справки на иностранном языке (1 страница)
Перевод медицинского текста (1 страница)

Записаться на прием

Время приёма звонков

ПН–ПТ: С 7:30 до 21:00

СБ: С 8:00 до 18:00

ВС: С 9:00 до 16:00

Кликните по номеру для звонка

+7 (343) 270-17-17
Посмотреть график работы всех клиник

По вопросам рекламы,
поставок оборудования, сотрудничества:

+7 (343) 270-17-20
info@zdorovo365.ru

Записаться на приём

Обратная связь

Записаться на прием

text

text

text

text

Услуги Врачи Лабораторная диагностика Акции Организациям О клинике Контакты