«Докторов я не боюсь!» - новый конкурс детских рисунков от Детской Клиники «Здоровье 365»

11 января стартовал очередной этап социальной акции «Дети-детям!», организаторами которой, на протяжении уже нескольких лет, является АО «Медицинские технологии» Многопрофильная Клиника «Здоровье 365» и Детская художественная школа №1 имени П.П. Чистякова.

Дети любого возраста рисуют врачей и их работу. А мы будем выкладывать все работы на своих страничках в Facebook https://www.facebook.com/Zdorovo365/?fref=ts и ВКонтакте https://vk.com/zdorovo365.  Участники группы, врачи, маленькие пациенты будут голосовать за понравившиеся работы на страничке «Здоровье 365» в Facebook.

Ребенок может фантазировать и рисовать на любую тему: как доктор работает в кабинете, лечит пациента в палате, вызов скорой помощи, детский врач, ребенок с мамой у педиатра, работа в операционной - всё, что угодно.

Рисуя врачей в процессе лечения, дети преодолевают страх, связанный с посещением больниц и поликлиник. Ребята идентифицируют себя с людьми в белых халатах, наделяют определенными качествами, чертами, начинают понимать смысл их деятельности. Юные художники приобретают опыт неравнодушия и социальной ответственности.

Посмотреть на первые конкурсные работы можно прямо сейчас, на нашей странице в Facebook https://www.facebook.com/Zdorovo365/?fref=ts

Детские рисунки, в рамках конкурса, нужно выслать по адресу konkurs@zdorovo365.ru с пометкой: «Дети-детям». Участие в акции.

Работы принимаются до конца мая. Затем, 01 июня 2016 года в «День защиты детей» на площадке перед Детской Клиникой «Здоровье 365» (ул. Бажова,68) будет организована выставка рисунков и красочный детский праздник.

Врачи «Здоровье 365» объявят победителей в номинациях: «Любимый детский доктор», «Медицина в действии» и «Я на приеме у врача». Юный художник, набравший в Facebook большее количество голосов за свою работу,  получит «Приз зрительских симпатий». Победителей наградят яркими подарками и сертификатами от Детской Клиники «Здоровье 365». Призеры голосования получат эксклюзивные сладкие призы от нашего Талисмана Мишки.  Все участники и гости примут участие в Веселой Раскраске на асфальте и интерактивном концерте.

Рисунки с изображением деятельности врачей, будут украшать интерьеры Клиники «Здоровье 365». Яркие и  эмоциональные, они будут радовать маленьких пациентов и создадут нужный позитивный настрой перед посещением врача.

Не пропустите акцию «Дети-детям!» Участвуйте в нашем конкурсе, получайте новые эмоции, веселье и подарки! Мы всегда рады Вам и Вашим детям! 

Время приёма звонков

ПН–ПТ: С 7:30 до 21:00

СБ: С 8:00 до 18:00

ВС: С 9:00 до 16:00

Кликните по номеру для звонка

+7 (343) 270-17-17
Посмотреть график работы всех клиник

По вопросам рекламы,
поставок оборудования, сотрудничества:

+7 (343) 270-17-20
info@zdorovo365.ru

Записаться на приём

Обратная связь

Записаться на прием

text

text

text

text

Услуги Врачи Лабораторная диагностика Акции Организациям О клинике Контакты