Напоминаем, что специалисты отвечают на Ваши вопросы в свободное от работы время, поэтому ожидание ответа может достигать 5 дней. Ответ на свой вопрос Вы можете найти в соответствующем разделе сайта. Мы не высылаем ответы на электронный адрес.

Мы не отвечаем на вопросы с просьбой назначить или посоветовать лечение. Лечение не назначается заочно поскольку:

  • диагноз, выставленный кем-либо, может быть ошибочным, или неправильно сформулированным пациентом при on-line консультации;
  • нельзя исключить аллергическую реакцию на препарат, наличия противопоказаний к применению лекарства, о которых врачу неизвестно при заочной консультации.

Мы не комментируем назначения своих коллег. Врач, который назначил Вам лечение, руководствовался осмотром, знаком с историей Вашего заболевания, сопутствующей патологии, имеет результаты обследования. Как правило, существует несколько схем лечения одного и того же заболевания, и квалифицированный специалист вправе выбирать любую из них. Если Вы сомневаетесь в целесообразности назначенного лечения, рекомендуем Вам обсудить с ним эти вопросы.

Мы не отвечаем на вопросы типа «что это может быть?». Подобные вопросы являются абсолютно некорректным. При постановке диагноза необходим осмотр и обследование, которое выбирается на приеме в зависимости от признаков имеющегося заболевания. На подобные вопросы Вы получите один ответ: «Вам необходимо обратится к врачу».

Мы искренне надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к этим правилам.

С уважением, администрация

Время приёма звонков

ПН–ПТ: С 7:30 до 21:00

СБ: С 8:00 до 18:00

ВС: С 9:00 до 16:00

Кликните по номеру для звонка

+7 (343) 270-17-17
Посмотреть график работы всех клиник

По вопросам рекламы,
поставок оборудования, сотрудничества:

+7 (343) 270-17-20
info@zdorovo365.ru

Записаться на приём

Обратная связь

Записаться на прием

text

text

text

text

Услуги Врачи Лабораторная диагностика Акции Организациям О клинике Контакты