Ответы врача маммолога
Вопрос: здравствуйте! Пока не ходила к врачу но меня беспокоить изменение формы левой ареолы груди, нижняя часть ареолы левого груди вытянулась в низ. Только левая , не беременна 100%. читала признаки рака груди вроде такого нет. Но мне страшно, пожалуйста ответьте мне. Могу фото прислать Zz
Вопрос: Добрый день, подскажите какие условия для выполнения операции "подкожная мастэктомия с одномоментной установкой имплантов"?
Вопрос: Здравствуйте.мне 21 год,2 года назад родила дочку и грудь сильно обвисла.но с этим смирилась.сейчас начала пить новинет и боли в груди стали просто невыносимыми.я не могу носить бюстгалтер,даже спать тяжело,потому что любое прикасание приносит болт.правая грудь болит сильнее и чаще боли сбоку( ближе к подмышечной впадине). Что это может быть?и нужно ли мне обратиться на обследование
Вопрос: Здравствуйте мне 20лет у меня пролактин высокий2467 меня через узи сказали диффузной фиброкистозная мастопатия а потом мне сделали маммографию я не знало что это очень больно и для меня опасно когда мне было плохо перестали делать маммаграфии но обе грудь прижгли я очень переживаю пожалуйста помогите?
Вопрос: необходим осмотр маммолога для девочки 12 лет
Вопрос: Здравствуйте. мне 34 года, результат узи показал, что структура железы:диффузный фиброаденоматоз и в левой молочной железе киста 6,9 мм на границе наружных квадрантов. Стоит ли мне волноваться по этому поводу? И что делать?
Вопрос: Здравствуйте! По результатам Узи поставлен диагноз: диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, кожа ( правая и левая грудь) не утолщена, не изменена,протоки не расширены, лимфатические узлы не увеличены. Гормоны: ТТГ 4.31, пролактин 446, Т4 свободный 12.3. Скажите пожалуйста, что делать с таким диагнозом? И возможно ли вылечить мастопатию? Спасибо.
Вопрос: Здравствуйте, у меня периодически болит грудь. Ноющая не постоянная боль. Поболит не много и перестаёт. В области ближе к подмышкам или окало соска. Заранее спасибо.
Вопрос: Здравствуйте,ребенку год и 10 месяцев пять месяцев назад прекратила грудное вскармливание,ну моло все еще немного есть и появляется при надавливании,есть не приятные ощущения в груди.с одной стороны груди где больше молока выробатывается выпуклая то ли венка то ли что,выделяется так боюсь чтоб не был воспален узел,таблетки для прекращения локтации не пила,думаю купить достинекс,потому что от молока есть не приятные ощущения в груди.что посоветуйте?стоит ли мне обратиться к врачу маммологу?
Вопрос: Здравствуйте. У меня ДФКМ молочных желез. Кисты до4мм и образование 8*6 в левой части. Мне врч выписала мазь " Прожестожепь" и таблетки Индинол. Принимать все 3 месяца. Но я прочитала, что таблетки-БАДЫ. Можно их чем- нибудь заменить? Я пью Lтироксин по 1 таблетке, после операции на щитовидке более10 лет.