С*** Г*** М***
Добрый день. Сегодня выписалась из стационара на Бажова 137. Спасибо Галине в отделе госпитализации. Огромное спасибо всему коллективу стационара на 3 этаже. Очень внимательный и чуткий персонал. Огромное спасибо лечащему доктору Загородневу В.А., а также оперблоку. Врачу анестезиологу Игорю Вячеславовичу и его медсестре( к сожалению не знаю имени). Очень огорчило ПИТАНИЕ( ресторана Малиновка). Поменяйте шеф повара. Уважаемый шеф повар, когда вы готовую еду отправляете в стационар, вы её пробуете?
Т*** Н*** И***
Необходимо улучшить коммуникативную связь между клиникой и пациентами (в отдел ДМС вообще не реально дозвониться) обычные операторы не могут пояснить пришло гарантийное письмо из страховой компании.
М*** Е*** Д***
Хотела бы выразить благодарность доктору Погребняк Е.В. Делала у неё операцию по исправлению носовой перегородки. Очень хороший и грамотный специалист. С момента операции прошло три года и все отлично. Сама проживаю в Петербурге и тут всегда врачи на плановом осмотре хвалят работу Елены Васильевны. Так же хотела бы отметить работу медицинских сестёр в стационаре. С ними послеоперационное восстановление прошло комфортно. Спасибо!
Р*** А*** Р***
большое спасибо администратору Анне с клиники на бажова! я оказывается перепутала филиалы
Б*** А***
Хочу выразить благодарность Семенихину Денису Сергеевичу за высокий профессионализм, компетентность и неравнодушное отношение к своим пациентам!
Обратилась я в клинику на Кузнечной 83 в октябре 2021 г. В феврале 2022 г. мне уже была проведена операция. Все прошло успешно, быстро и четко.
Побольше бы таких врачей! Всем рекомендую и врача и клинику!
К*** Е*** В***
Большое спасибо отоларингологу Давыдову Роману Сергеевичу за профессионализм, качество работы и чуткое отношение к пациенту.
О***
Добрый день!
Обращалась в клинику 2019 году на прием.
Сейчас возникла необходимость заказать справку для налоговой, где налогоплательщик является мой супруг.
Позвонила в клинику мне говорит девушка Элен, что справку на супруга не может оформить, так как я указана в договоре.
Теперь хотела бы получить ответ на пару вопросов.
1. почему хамит девушка которая общается с клиентами.
2. Как может быть оформлен договор на супруга, если я получала услугу в вашей клинике. Потребитель -это человек который пользуется услугами вашей клиники.
3. У меня ни кто не уточнил по поводу налогоплательщика и потребителя, извините но я не в курсе, что у вас пациент и налогоплательщик должен быть одним лицом.
4. Согласно закону о налогах, мой муж может получить справку для налогового вычета за меня, но в справке должна быть указана- я как пациент, так как получала у вас услугу, а супруг мой должен указан быть как налогоплательщик.
Б*** С*** Е***
Спасибо вам а именно Рямов Юрий Сергеевич. Корняков Игорь Викторович и Коми Василий Александрович. Выражаю огромную благодарность и хочу сказать спасибо за то что у нас есть такие специалисты и мастера своего дела,да что там просто хорошие люди которые с теплом относятся к пациентам.Огромное Спасибо Вам Большое.
В*** О***
Огромное спасибо хирургу Тупоногову Никите Сергеевичу (отделение стоматологии на ул.Кузнечной). Прошла две операции по имплантации зубов. Безболезненно, быстро, профессионально. Золотые руки! Бережное отношение к пациентам! СПАСИБО за Вашу работу!
К*** А*** С***
Огромное спасибо медицинской сестре ПЛЕШКОВОЙ ДАРЬЕ ВАДИМОВНЕ за внимательное отношение, чуткость, высокий профессионализм и качество работы! Огромное спасибо за ваш труд!!!

Время приёма звонков

ПН–ПТ: С 7:30 до 21:00

СБ: С 8:00 до 19:00

ВС: С 9:00 до 16:00

Кликните по номеру для звонка

+7 (343) 270-17-17
Посмотреть график работы всех клиник

По вопросам рекламы,
поставок оборудования, сотрудничества:

+7 (343) 270-17-20
info@zdorovo365.ru

Записаться на приём

Записаться на прием

text

text

text

text

Услуги Врачи Лабораторная диагностика Акции Организациям О клинике Контакты