Вопрос от Дмитрий
Вопрос: Как понижается температуру воздуха или чуть продует, после купания сразу ухудшается самочувствие виде повышенного утомления.
При значительных умственных нагрузках болят носовые перегородки. Боль тупая, но не сильная уходит вглубь головы.
Плюс ужасно "чешется" горло, уши иногда. Выходит из горла гнойное выделение (типа пробки маленькой) особенно по утрам, когда встаешь. Если стоишь на холодном полу слабость в поясничной части.

Наблюдается боль в области поджелудочной, иногда так кольнет, что ощущение будто кол всадили, аж позвонки болят. Либо просто болит пищевод.

Всё началось с весны того года. Я обратился к врачу. Поставили диагноз ангина. После чего периодически появляются данные симптомы. Особенно когда много работаешь. Этой зимой был сильный насморк. Обратился к ЛОРу вылечили. Делали "кукушку". Врачи толком ничего сказать не могут. Ставят диагноз: ОРЗ, ангина. Почему долечить не могут, не помаю. Как пройдет десять дней лечения, выписывают. Говорят делать полоскания ромашками т.д. Я делал, но окончательно не могу вывести эту заразу.
Выделения из горла наблюдаются и у моей жены. Периодически раз год. У нее было еще до знакомства. Вместе 9 лет.

Посоветуйте, к кому правильнее обратиться в Вашей клинике для прохождения обследования. Какие процедуры необходимо пройти. Неохото ходить по разным врачам. Или пройти за один день. Тем более мы иногородние
Ответ:

Здравствуйте, Дмитрий.

 

В нашей клинике, в течение одного Вам проведут необходимое обследование и назначат лечение. Учитывая Ваши жалобы, Вам необходимо записаться к ЛОР врачу, который проведет осмотр и, исходя из полученных данных, назначит эффективное лечение: предложит все возможные методы санации лор органов, например Тонзиллор (аппаратное лечение заболеваний небных миндалин) и т.д. Кроме того, Вам потребуется консультация гастроэнтеролога и возможно видеоэзофагогастродуоденоскопия (ФГС), это решит гастроэнтеролог. Может быть, боли в области спины, поджелудочной железы, пищевода обусловлены остеохондрозом, тогда потребуется невролог или вертебрлог, невозможно сказать заочно. Если Вы иногородний, оптимально зарезервировать место в двухместной или одноместной палате и, не выходя из клиники пройти весь объем обследования. Приблизительная стоимость обследования, в Вашем случае, в стационаре одного дня с выдачей рекомендаций по лечению составит от 6000 до 10000 рублей (с местом в двухместной палате) и от 8000 до 12000 в одноместной палате.

 

С уважением,

Врач отоларинголог Зобова Л.Д.

 

Время приёма звонков

ПН–ПТ: С 7:30 до 21:00

СБ: С 8:00 до 18:00

ВС: С 9:00 до 16:00

Кликните по номеру для звонка

+7 (343) 270-17-17
Посмотреть график работы всех клиник

По вопросам рекламы,
поставок оборудования, сотрудничества:

+7 (343) 270-17-20
info@zdorovo365.ru

Записаться на приём

Обратная связь

Записаться на прием

text

text

text

text

Услуги Врачи Лабораторная диагностика Акции Организациям О клинике Контакты