Вопрос от елена
Вопрос: 6 месяцев тому назад мне сделали операцию глаза у мена была катаракта, заменили хрусталик, и у меня после операции было красное пятно я все видела сквозь него все в красном фоне, но примерно в течении полтора-два месяца краснота рассосалась но осталось как легкий туман который мне мешает. Что это может быть и что мне дальше делать ?
Заранее благодарю за ответ.
С уваж. Елена.
Ответ:

Здравствуйте, Елена.

 

Хирургическое лечение по поводу катаракты связано с опасностью развития определенных осложнений. В вашей ситуации большая вероятность того, что возникло послеоперационное геморрагическое осложнение (кровоизлияние), которое постепенно рассасывается.

Что нужно сделать? Обратиться к тому специалисту, который оперировал Вас. Если такой возможности нет, то обратитесь к офтальмологу по месту жительства или в нашу клинику. При обращении к нам, мы разберемся в Вашей ситуации и порекомендуем дальнейшие действия.

 

С уважением,

Врач-офтальмолог Черемных Ю.М.

Время приёма звонков

ПН–ПТ: С 7:30 до 21:00

СБ: С 8:00 до 19:00

ВС: С 9:00 до 16:00

Кликните по номеру для звонка

+7 (343) 270-17-17
Посмотреть график работы всех клиник

По вопросам рекламы,
поставок оборудования, сотрудничества:

+7 (343) 270-17-20
info@zdorovo365.ru

Записаться на приём

Записаться на прием

text

text

text

text

Услуги Врачи Лабораторная диагностика Акции Организациям О клинике Контакты