Вопрос Гинекологу-эндокринологу

Вопрос от Анастасия

Телефон:

Вопрос: Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Для лечения аменореи принимаю с 1 дня по 22 день фемостон 1/5, с 10 по 22 день добавляю дюфастон 2 раза в день, на 23 день приходит менструация, длится 5 дней. после окончания снова фемостон, затем добавляю дюфастон. 2 месяца эта схема работала как часы, в этом месяце я случайно пропустила 10 день приема фемостона и вечером того же дня заметила незначительные кровянистые выделения, решила, что овуляторные, на 11 день фемостон+2 таб.дюфастона, но выделения усилились и стали со сгустками, как при первых днях менструации.
Мне необходима немедленная консультация, поскольку я не знаю, стоит ли мне продолжать прием препаратов? Необходима ли сейчас очная встреча с гинекологом ии ждать окончания этих выделений? Можно и нужно ли провести УЗИ?
Буду благодарна скорому ответу!
С уважением.

Ответ:  

Здравствуйте, Анастасия! Продолжайте прием препаратов в прежнем режиме и подойдите на консультацию гинеколога сегодня-завтра с целью коррекции лечения.

Врач гинеколог-эндокринолог Силева Ю.В. 

Назад

Время приёма звонков

ПН–ПТ: С 7:30 до 21:00

СБ: С 8:00 до 19:00

ВС: С 9:00 до 16:00

Кликните по номеру для звонка

+7 (343) 270-17-17
Посмотреть график работы всех клиник

По вопросам рекламы,
поставок оборудования, сотрудничества:

+7 (343) 270-17-20
info@zdorovo365.ru

Записаться на приём

Записаться на прием

text

text

text

text

Услуги Врачи Лабораторная диагностика Акции Организациям О клинике Контакты