Вопрос Неврологу

Вопрос от Евгения

Вопрос: Здравствуйте! Проблема такая: уже неделю подряд испытываю тяжесть в голове в течение всего дня и легкие головокружения. Сильных головных болей нет, и голова может кружиться даже если не делать резких движений, например просто сидя. Утром ощущение сильного недосыпания. Соответственно весь день чувствую себя разбитой. Подскажите, пож-та, с чем могут быть связаны подобные ощущения и какие обследования мне пройти.
P.s. Я живу в небольшом городке и боюсь , что в нашей больничке даже невролога нет. Поэтому очень надеюсь на ваш скорый ответ. Спасибо!

Ответ:  

 

Здравствуйте, Евгения.

 

К сожалению, Вы не указали Ваш возраст. Ваши жалобы могут иметь большое количество причин, например, могут быть связаны с анемией (низкий уровень гемоглобина и (или) эритроцитов) или артериальной гипертензией (повышение артериального давления) и т.д.

Заочно ответить на Ваши вопросы невозможно. Рекомендую Вам записаться на консультацию к врачу-терапевту или врачу-неврологу нашей клинки. Телефон 270-17-17

 

С уважением,

Врач-невролог Бандурина Т.В.

Назад

Время приёма звонков

ПН–ПТ: С 7:30 до 21:00

СБ: С 8:00 до 19:00

ВС: С 9:00 до 16:00

Кликните по номеру для звонка

+7 (343) 270-17-17
Посмотреть график работы всех клиник

По вопросам рекламы,
поставок оборудования, сотрудничества:

+7 (343) 270-17-20
info@zdorovo365.ru

Записаться на приём

Обратная связь

Записаться на прием

text

text

text

text

Услуги Врачи Лабораторная диагностика Акции Организациям О клинике Контакты