Вопрос Неврологу
Вопрос от Евгения
Вопрос: Здравствуйте! Проблема такая: уже неделю подряд испытываю тяжесть в голове в течение всего дня и легкие головокружения. Сильных головных болей нет, и голова может кружиться даже если не делать резких движений, например просто сидя. Утром ощущение сильного недосыпания. Соответственно весь день чувствую себя разбитой. Подскажите, пож-та, с чем могут быть связаны подобные ощущения и какие обследования мне пройти.
P.s. Я живу в небольшом городке и боюсь , что в нашей больничке даже невролога нет. Поэтому очень надеюсь на ваш скорый ответ. Спасибо!
Ответ:
Здравствуйте, Евгения.
К сожалению, Вы не указали Ваш возраст. Ваши жалобы могут иметь большое количество причин, например, могут быть связаны с анемией (низкий уровень гемоглобина и (или) эритроцитов) или артериальной гипертензией (повышение артериального давления) и т.д.
Заочно ответить на Ваши вопросы невозможно. Рекомендую Вам записаться на консультацию к врачу-терапевту или врачу-неврологу нашей клинки. Телефон 270-17-17
С уважением,
Врач-невролог Бандурина Т.В.